
Компрессор одноцилиндровый OFD-50 1,5кВт 205л/мин 8бар 50л (2 крана) + масло 0,2л APRO
7 200 ₴
- В наличии
- Код: 850176
Данная модель подойдет для подкачки колес, окраски небольших площадей, а также продувки рабочего места и деталей.
Воздушный компрессор обладает компактными габаритами, а его небольшие размеры облегчают хранение и использование инструмента. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое сохраняет его от коррозии на протяжении 5 лет. Объем ресивера составляет 50 л, что отличает его от другого одноцилиндрового компрессора и тем самым позволяет ему дольше работать.
Специальный защитный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли. Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети.
Наличие двух универсальных быстросъемных пневматических разъемов Ø1/4" позволяет подключить и использовать два инструмента одновременно.
Компрессор поставляется с маслом в комплекте, что позволяет быстро подготовить его к работе.
Благодаря ламелям на корпусе двигателя конструкция лучше отводит тепло. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже значения 6 Бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме.
Простота транспортировки обеспечивается благодаря компактным габаритам, наличию обрезиненных колес и удобных рукояток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 200 ₴











