
Компрессор двухцилиндровый безмасляный OFE-24 1,5кВт 240л/мин 8бар 24л (кран + штуцер) APRO
7 100 ₴
- В наличии
- Код: 850171
Компрессор обеспечивает высокую мощность и удобство транспортировки благодаря наличию прорезиненных колес и удобных рукояток.
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует технического обслуживания по контролю и доливу масла. Отличается чистым воздухом на выходе, не содержащит каких-либо примесей. Компрессор отлично подойдет для использования в аэрографии, медицине, пищевой промышленности и других сферах, где нужен чистый воздух на выходе.
Компрессор стабильно работает благодаря встроенным системам защиты от перегрузки, перегрева, перекачки и перепадов напряжения в сети. Стенки ресивера имеют защитное покрытие, которое уберегает его от коррозии в течение 5 лет.
У компрессора есть два выхода сжатого воздуха через быстросъемный и обычный штуцер. Это дает возможность работать двумя инструментами одновременно и без особых проблем использовать компрессор почти со всеми существующими пневмоинструментами.
Данная модель отлично выводит тепло благодаря особой форме двигателя и способу его размещения на корпусе компрессора. Функция автоматического включения не дает давлению в компрессоре опуститься ниже 6 бар. Это позволяет работать в непрерывном режиме. Кроме этого, безмасляный компрессор более тихий при работе в сравнении с масляными аналогами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Вес | 21.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 100 ₴











