
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS2-8
1 350 ₴
- В наличии
- Код: AS2-8
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Длина шланга | 120 см |
| Вес | 2 кг вся комплектация |
| Класс защиты | III |
| Максимальный рабочий объем | 8 л |
| Рабочее давление | 0,6 - 2,0 атм |
| Допустимая рабочая температура | от 0 до +60°C |
| Брандспойт | Стальной, сборный, 38-63 см |
| Время работы от аккумулятора | 110 - 150 мин |
| Дистанция опрыскивания | 4 м |
| Расход | 0,3 - 0,5 л/мин |
| Сила тока насоса | 0,8 - 1,1 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 0.5 литр/мин |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








