| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Вес | 3,75 кг |
| Класс защиты | I |
| Класс изоляции | IPX8 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Максимальная производительность | 7500 л/ч |
| Максимальный напор | 5 м |
| Максимальная погружная глубина | 5 м |
| Максимальный размер частиц для грязной воды | 35 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Prokraft |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальный напор | 5 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







