
Машина шлифовальная угловая Ø180 1500 М (болгарка) APRO
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 899022
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Посадковий діаметр | 22,23 |
| Діаметр диска | 180 мм |
| Номінальна напруга змінного струму | 220-240 V |
| Регулювання обертів | Без регулювання обертів |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IP20 |
| Довжина кабелю | 3 м |
| Максимальна частота, об/хв | 8 500 |
| Плавний пуск | Має |
| Номінальна потужність | 1300 Вт |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Максимальна потужність | до 1500 Вт |
| Захист від випадкового включення | Не має |
| Вібраційне навантаження | a h, AG 5,62 м/с 2 a h, DC 1,5 м/с 2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


