
Мойка высокого давления APRO PWH-2100, 2100Вт, ном.6 л/мин, макс. 7.2 л/мин, 120-170 бар
8 000 ₴
- В наличии
- Код: 894704
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Клас захисту | IPX5 |
| Довжина кабелю | 5 м |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Максимальна продуктивність | 7.5 л/хв |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Вага, кг | 16,7 |
| Довжина шлангу | 8м |
| Максимальна потужність | до 2100 Вт |
| Вібраційне навантаження | 2,4 м/с |
| Максимальний робочий тиск | 170 бар |
| Номінальний тиск | 120 бар |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Система Quick Connect | Має |
| Система Auto Stop | Має |
| Функція забору води ємнгості/баку/резервуару | Має |
| Максимальна температура води | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 170 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Веерная насадка, Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




