
Мойка высокого давления APRO PWH-2400, 2400Вт, ном.5.5 л/мин, макс. 6.8 л/мин, 120-180 бар
7 700 ₴
- В наличии
- Код: 894703
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IPX5 |
| Довжина кабелю | 5 м |
| Напруга мережі | 220 (±20%) |
| Максимальна продуктивність | 8 л/хв |
| Аналоги | 075257,075258,079115 |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Вага, кг | 11,7 |
| Довжина шлангу | 8м |
| Максимальна потужність | до 2400 Вт |
| Вібраційне навантаження | 1,88 м/с |
| Максимальний робочий тиск | 180 бар |
| Номінальний тиск | 120 бар |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Система Quick Connect | Має |
| Система Auto Stop | Має |
| Функція забору води ємнгості/баку/резервуару | Має |
| Максимальна температура води | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 8 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Пенная насадка, Веерная насадка |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴







