
Мойка высокого давления APRO PWH-1400, 1400Вт, ном.5.5 л/мин, макс. 6.8 л/мин, 70-110 бар
4 700 ₴
- В наличии
- Код: 894700
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип двигуна | Щітковий |
| Клас захисту | IPX5 |
| Довжина кабелю | 5 м |
| Максимальна продуктивність | 6.8 л/хв |
| Аналоги | 075258,079115,075260 |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Вага, кг | 6,7 |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Максимальна потужність | до 1400 Вт |
| Вібраційне навантаження | 2,1 м/с |
| Максимальний робочий тиск | 110 бар |
| Номінальний тиск | 70 бар |
| Матеріал помпи | Алюміній |
| Система Quick Connect | Має |
| Система Auto Stop | Має |
| Функція забору води ємнгості/баку/резервуару | Має |
| Максимальна температура води | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 6.8 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴










