
Кусторез аккумуляторный HT 20 (без АКБ без ЗУ) APRO
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 895660
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Тип двигуна | Щітковий |
| Гарантійний термін | 36 місяців |
| Вага, кг | 2,1 кг |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Кількість обертів холостого ходу | 1350 об/хв |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴






