| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4900 об/мин |
| Вес | 6,89 кг |
| Плавный пуск | Нет |
| Угол наклона | 45° |
| Глубина пропила | 60 мм |
| Размер диска | 210 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Класс защиты | II |
| Высота | 30 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 88,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 101,7 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 2 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Лазер | Class 2, P - 1mW, 650 nm |
| Максимальный рез | 0° х 0° - 115х60 мм; 0° х 45° - 115х25 мм; 45° х 0° - 80x60 мм; 45° х 45° - 80x25 мм |
| Защита от случайного включения | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴












