
Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra (без акб и зу) (кейс)
2 100 ₴
- В наличии
- Код: PA18BL
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Высокая производительность и максимальный крутящий момент. Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra (с 1 АКБ и ЗУ), купить который вы можете у нас, оснащен бесщеточным двигателем, который обеспечивает максимальный крутящий момент до 50 Нм. Это позволяет легко справляться с задачами любой сложности, будь то завершение проекта строительства или выполнение ремонтных работ в доме. Вы сможете быстро и эффективно закручивать и откручивать шурупы и болты.
- Регулируемые обороты. Преимуществом этого шуруповерта является возможность регулировки числа оборотов холостого хода. Диапазон скоростей варьируется от 0 до 600 об/мин для мягких материалов и от 0 до 2100 об/мин для более жестких поверхностей. Это позволяет точно настроить инструмент под конкретную задачу, обеспечивая идеальный контроль над работой.
- Прочный и надежный. Procraft PA18BL Universal Extra изготовлен с учетом высоких стандартов качества и долговечности. Его корпус имеет класс защиты II, что делает его надежным в эксплуатации и обеспечивает защиту от механических повреждений.
- Уровень шума и вибрации. Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra (с 1 АКБ и ЗУ), цена которого вас удивит, обеспечивает комфорт в работе благодаря низкому уровню шума и вибрации. Уровень звукового давления составляет LpA = 75 дБ (А), что укладывается в нормы безопасности, и уровень вибрации всего 14.8 м/с2, что снижает утомляемость оператора.
- Защита от внешних факторов. Procraft PA18BL Universal Extra имеет уровень защиты IP20, что обеспечивает защиту от пыли и влаги. Это позволяет использовать инструмент в различных условиях, включая стройплощадки и рабочие помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴











