| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 280 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-800 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | Самозажимной |
| Вес | 1,4 Кг |
| Максимальный крутящий момент | 22 Нм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 82.99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93,99 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IP20 |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.162 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 10 |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴







