| Мощность | 500 Вт |
| Вес | 20,3 кг |
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Максимальная высота подъема | ≤12° |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Номинальный ток | зарядки - 2 А |
| Время зарядки аккумулятора | 6 часов |
| Класс защиты | IPX4 |
| Емкость аккумулятора | 13 Ач |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Скорость | 3/6/15/25 км/час |
| Размер в сложенном виде | 1180х480х585 мм |
| Размер в разложенном виде | 1140х480х585 мм |
| Колеса | пневматические, бескамерные |
| Диаметр колес | 8,5"х2" |
| Подходящий возраст | 16 - 50 лет |
| Подходящий рост | 130 - 200 см |
| Дальность езды | 55 - 59 км |
| Проходная местность | Асфальт/ровные поверхности |
| Препятствия/зазоры | ≤1см / ≤1см |
| Входное напряжение зарядки | 54,6 В |
| Интеллектуальная система BMS | Защита от перегрева / защита от перезаряда / защита от пониженного напряжения |
| Амортизация | передняя и задняя |
| Привод | Задний |
| Тормоза | Задние - барабанные, передние - дисковые |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 21.6 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 1180 |
| Размер в сложенном виде | 1140 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴












