
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Procraft PX20BL (без акб и зу)
1 570 ₴
- В наличии
- Код: PX20BL
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 6000 - 13000 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 1,1 кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Размер диска | 125 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,9 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 84.9 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 7,12 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ход эксцентрика | 2 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



