
Аккумуляторный краскопульт Procraft PSE40 (без акб и зп)
2 500 ₴
- В наличии
- Код: PSE40
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вес | Вся комплектация – 1,6 кг |
| Поток воздуха | 1100 л/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вязкость краски | 100 DIN |
| Уровень вибрации м/с2 | 0,609 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Ширина | 100 - 300 мм |
| Диаметр сопла | 1.5 / 1.8 / 2,2 / 2,6 мм |
| Расход краски | 750 мл/мин |
| Расстояние распыления | 5 - 30 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴











