
Аккумуляторный фрезер Procraft POB24 (с 1 АКБ и ЗУ)
6 200 ₴
- В наличии
- Код: POB-24
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 16000 - 35000 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 5,4 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть (6 скорости) |
| Диаметр цанги | 6, 8 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 90,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 101,97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,09 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Быстрая остановка двигателя | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴











