
Аккумуляторная коса Procraft PTA20/4/2 (без АКБ и ЗУ) (С насадками)
7 300 ₴
- В наличии
- Код: PTA20/4/2
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 0 - 6300 / 7000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Длина шины | 30 |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Тип штанги | Разборный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Длина цепи | 30 |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 4 Ач |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 360 мм |
| Длина штанги кустореза | 70 см |
| Длина штанги пилы | 70 см |
| Длина штанги двигателя | 40 см |
| Длина штанги косы | 70 см |
| Тип ножниц | Двойной |
| Длина ножа | 400 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 400 мм |
| Ширина скашивания лески | 360 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴











