
Электрическая каретка для подъемника Procraft TK1000
4 000 ₴
- В наличии
- Код: TK1000
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 200 Вт |
| Вес | 19 кг |
| Класс защиты | IP54 (II) |
| Уровень звукового давления | Lpa = 71 dB(A) |
| Номинальная нагрузка | 1000 кг |
| Испытательная нагрузка | 1200 кг |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Минимальный радиус кривой | 1 м |
| Модель двутавровой балки | 10 - 22 |
| Ширина полки двутавра | 68 - 110 мм |
| Скорость движения | 16,4 м/мин |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 200 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴











