
Аккумуляторная торцовочная пила Procraft PGS20 (без акб и зп)
5 500 ₴
- В наличии
- Код: PGS-20
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 2200 / 3200 / 4200 об/мин |
| Вес | Вся комплектация – 7,3 кг |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 210х20х2.6 мм |
| Наличие подсветки | Есть |
| Количество зубьев | 40Т |
| Класс защиты | III |
| Класс лазера | 2 |
| Тип лазера | 650 нм |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 84 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Максимальный рез | 0° х 0° - 45х115 мм; 0° х 45° - 45х80 мм; 45° х 0° - 35x115 мм; 45° х 45° - 25x80 мм; |
| Двигатель | Бесщеточный |
| Эквивалентная мощность | 1500 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴











