
Аккумуляторный фен промышленный Procraft PH24 (без акб и зу)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: PH24
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вес | Вся комплектация – 0,84 кг |
| Поток воздуха | 170 - 210 л/мин |
| Температура нагревающего элемента | 50 - 550 °С |
| Класс защиты | III |
| Уровень звукового давления | LpA = 70 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 80 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с |
| Выходной ток | максимальный – 18 А |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 210 литр/мин |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Регулировка температуры | Цифровая |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



