
Воздушный компрессор Procraft AC50 Universal
8 500 ₴
- В наличии
- Код: AC50
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Вес | 28,8 вся комплектация |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Класс защиты | I |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IP20 |
| Рабочий объем | 198 л/мин |
| Производительность на выходе | 119 л/мин |
| Тип компрессора | масляный |
| Количество поршней | 1 шт |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Защита от перекачки | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


