Точило Procraft PAE150/600 – устройство, созданное на основе электрического двигателя мощностью 600 Вт. Благодаря хорошему качеству сборки возможно применение инструмента для длительной работы.
Точильный станок предназначен для использования в бытовых целях, с его помощью проводят заточку деталей, ручных инструментов – таких, как тяпки, ножи, лезвия режущих приспособлений для работы в саду и огороде.
Использование устройства в соответствии инструкции помогает заметно продлить срок эксплуатации. Сложности в работе не представляет.
Инструмент для заточки оснащается двумя дисками с поверхностями, обладающими разной степенью зернистости. Их диаметр – 150 мм. Чтобы обеспечить безопасность оператору, предусмотрены кожухи по бокам устройства и защитные стекла.
При установке на поверхность конструкция будет сохранять устойчивость благодаря специальным ножкам с резиновыми элементами. При включении устройства создается небольшая вибрация. Благодаря невысокому уровню шума и мобильности инструмент можно без проблем применять как в производственных цехах, так и в небольшом гараже и даже в квартирах.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 4,3 Кг |
| Размер круга: диаметр шлифкруга/толщина круга/внутренний диаметр | 150: 16/12,7/32 мм |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 73,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 86,8 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2.5 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Размер шпинделя | M12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 150 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 1 450 ₴







