- Наличие реверса.
- Регулятор скорости, с которой вращается патрон.
- Мощный редуктор из металла, собранный из 3 подшипников.
- Высокий момент вращения допускает сверление отверстий в металле и в разных древесных породах.
- Наличие ударного режима допускает работу с кладкой из кирпича так же, как при использовании перфоратора.
Тщательно продуманная конструкция помогает продлить сроки эксплуатации дрели и снизить интенсивность биения патрона. Благодаря непрерывному охлаждению воздухом двигатель не перегревается.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 980 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2800 об/мин |
| Диаметр патрона | 13 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







