Питание инструмента осуществляется от бытовой электрической сети с номинальным напряжением 220-230 В. Мощности дрели в 1050 Вт вполне достаточно для выполнения ремонтных и строительных работ как в домашних условиях, так и на небольшом производстве.
Ключевой тип патрона с диаметром 13 мм позволяет использовать наиболее распространенные виды сверел по дереву и металлу. Максимально допустимый диаметр используемого сверла по дереву составляет 20 мм, по металлу – 13 мм.
Вес дрели составляет всего 3 кг, что позволяет прилагать максимально допустимые усилия при сверлении в любом положении. Использование функции удара дополнительно увеличивает потенциальную мощность инструмента для работы с прочными материалами.
Форма изделия эргономичная, высокое качество корпуса и ручек без острых углов и зазубрин позволяет максимально безопасно использовать электроинструмент. Фирма-изготовитель широко известна потребителям, поэтому качество ударной дрели гарантируется производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 1 550 ₴








