
Углошлифовальная машина Procraft PW2300 230 мм
2 780 ₴
- В наличии
- Код: PW-230/2300
Углошлифовальная машина Procraft PW2300 230 мм – это усиленный инструмент, предназначенный для выполнения работ в больших объемах. Может обеспечить высокое качество обработки поверхности.
УШМ Procraft PW2300 230 мм используется для строительных нужд и проведения ремонта. С ее помощью можно выполнить такие работы:
- Шлифовка поверхностей;
- Полирование;
- Резка элементов конструкций из разных материалов.
При запуске инструмента в работу он производит совсем немного шума. Вибрация слабая, она не осложняет процесс и не влияет на производительность.
У инструмента Procraft PW2300 230 мм есть две рукояти – одна из них основная, другую дополнительно прикручивают на место, если характер работ осложнен и требуется хорошо удерживать УШМ. Корпус редуктора отличается повышенной прочностью. Имеется улучшенная система отвода тепла.
Машинка оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Он обеспечивает шпинделю скорость вращения 6000 оборотов в минуту. В комплекте поставляется защитный кожух, который можно отрегулировать в нужном оператору положении. Его использование повышает безопасность при проведении работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 780 ₴









