
Углошлифовальная машина Procraft PW2550 230 мм
2 800 ₴
- В наличии
- Код: PW-230/2550
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УШМ Procraft PW2550 230 мм имеет небольшие размеры, легковесна, чем упрощает оператору работу. Мощность электродвигателя 2550 Вт, благодаря чему шпиндель можно раскрутить до 6500 оборотов в минуту. Преимущества использования устройства:
- Магниевый корпус редуктора;
- Слой защитного покрытия на якоре;
- Наличие отверстий для вентиляции;
- Возможность блокировать выключатель;
- Сниженная интенсивность шума при работе;
- Пылезащита.
Двигатель УШМ покрыт двумя слоями лака, установлена модернизированная крыльчатка высокой мощности. Абразивные частицы и пыль не забиваются в уплотнения, выполняется их сдувание в вент отверстия, уменьшается проникновение влаги под корпус, изготовленный из пластика с высокой ударо стойкостью.
С помощью электроприбора можно быстро выполнить большой объем работ по резке, полировке, шлифованию различных изделий. Применяются для выполнения разных задач отрезные круги, диаметр которых 230 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴







