
Аккумуляторная батарея Procraft Battery20/4 Turbo (20В, 4Ач)
900 ₴
- В наличии
- Код: Turbo (20В, 4Ач)
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вес | 0,67 кг |
| Тип батареи | Высоковольтный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Защита от переразряда | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | Li-Ion |
| Тип конструкции | Разборная, Необслуживаемые |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴











