Болгарка Stromo SG1000 –легкая в обращении и безопасная угловая шлифмашина, позволяющая выполнять различные виды работ. При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками. Эта модель имеет мощный двигатель, прочную конструкцию, а также дополнительную рукоятку, которая может быть в положение наиболее удобном для работы.
Особенности:
- Магниевый корпус редуктора.
- Сниженный уровень шума.
- Улучшенная пылезащита.
|
Характеристика:
Комплектація:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴






