
Гайковерт 20BW PRO 20В (без АКБ без ЗУ) APRO
5 350 ₴
- В наличии
- Код: 895340
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул | 895340 |
| Режими | 3 |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Кількість ударів | до 3000 уд/хв |
| Тип двигуна | Безщітковий |
| Рівень шуму | Lpa 87,7 дБ(А) Lwa 98,5 дБ(А) |
| Аналоги | 063671,083102 |
| Гарантійний термін | 3 роки |
| Вага, кг | 2 кг |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Максимальний крутний момент | до 600 Нм |
| Кількість обертів холостого ходу | до 0-2400 об/хв |
| Вібраційне навантаження | 2,673 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴







