
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS-16
1 600 ₴
- В наличии
- Код: AS-16
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель Procraft AS16 – профессиональное оборудование для обработки огорода, декоративных и плодовых деревьев, кустарников и других садовых насаждений. Устройство также подходит для побелки и распыления водоэмульсионной краски.
- Укомплектована мощным 12-вольтовым 12-амперным аккумулятором с трехцветным индикатором заряда.
- Рабочий объем бака опрыскивателя составляет 16 литров.
- Модель оснащена сборным брандспойтом из нержавеющей стали.
- Удобная регулировка интенсивности опрыскивания.
- Выдерживает мороз до 10 градусов ниже нуля и сорокаградусную жару.
- Есть фильтр грубой очистки, предотвращающий засорение бака мусором.
Модель Procraft AS-16 выдерживает до четырех часов беспрерывной работы. При этом устройство очень удобно в эксплуатации за счет небольшого веса (5,5 кг) и продуманной эргономики. Опрыскиватель имеет форму рюкзака и удобно фиксируется на плечах при помощи шлеек, равномерно распределяя нагрузку по всей спине.
Помимо самого опрыскивателя в комплект входит зарядное устройство и три сменных насадки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴





