
Аккумуляторный триммер Procraft PTA30 (без АКБ и ЗУ)
3 700 ₴
- В наличии
- Код: PTA30
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 5500 - 7500 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип штанги | Разборная |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 96 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2, 4, 8 Ач |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Диаметр реза | 300 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴











