
Ножницы вырубные по металлу Procraft SM1.6-1000
3 800 ₴
- В наличии
- Код: SM1.6-1000
Работа с металлом требует применения прочных и износостойких инструментов. По принципу работы ножницы напоминают мини-пресс. Применяются как на предприятиях, так и в домашних условиях. Работают ножницы от электросети 220 В. Максимальная скорость двигателя составляет 2000 об/мин. Пользоваться можно внутри помещения и снаружи. Среди главных преимуществ:
- высокое качество;
- надежность;
- безопасность;
- удобство;
- доступная цена.
Ножницы оснащены удобной ручкой, которая позволяет держать инструмент во время работы с металлом. Отверстия пробиваются при помощи специального пробойника (пуансона). Инструмент отличается простотой в эксплуатации и не требует сложного ухода. При необходимости можно самостоятельно произвести мелкий ремонт.
Используя ножницы по вырубке металла, можно пробивать отверстия толщиной до 2.5 мм в алюминии и до 1.6 мм в железе. В работе с нержавейкой, ножницы позволяют пробивать отверстия в металле толщиной до 1.2 мм. При этом отверстия получаются с ровными краями. Это надежный и безопасный в эксплуатации инструмент для работы с листовым металлом. Срок эксплуатаций зависит от типа металла и интенсивности использования ножниц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 0.45 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 800 ₴









