
Кромочный Фрезер ProCraft POB980 Цанги 6,8,10 +3 Базы + Сумка Регулировка оборотов
3 900 ₴
- В наличии
- Код: РОВ-980
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Procraft POB980 – инструмент, предназначенный для профессиональной обработки дерева. Данная модель имеет в комплекте три сменных базы, что делает ее многофункциональным устройством и выгодным приобретением для столярной мастерской.
Характеристики модели- Наличие трех баз – погружной, кромочной, наклонной.
- Двигатель мощностью 980 Вт указывает на выносливость фрезера в работе.
- Зажимная цанга трех диаметров – 6, 8 и 10 мм.
- Есть функция регулировки скорости вращения фрезы.
Фрезер прост в обращении, имеет безопасный эргономичный корпус. Преимуществом данной модели является то, что при необходимости его можно снять со стойки с направляющими и работать без использования базы. Упорная линейка в комплекте сделает работу с заготовкой максимально точной. Корпус фрезера имеет двойную защитную изоляцию. Также есть возможность подключить пылесос – для этого устройство оснащено специальным переходом. В комплекте есть качественная переносная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴






