Сабельная пила Procraft PSS1600 представляет собой инструмент, напоминающий электрический лобзик. Конструкция также дополнена лезвием, которое способно перемещаться прямолинейно и выполнять маятниковые движения.
Область примененияЭтот инструмент незаменим для работы плотников, слесарей, кровельщиков и других специалистов, занимающихся выполнением ремонтных работ. Может использоваться для работ по газобетону, опалубке, ГКЛ, древесине, пластику, трубам, листовому металлу, алюминию, нержавеющей стали и т.д. Сабельная пила универсальна и весьма удобна для использования.
Преимущества конструкцииИспользуя данный инструмент, можно отметить такие преимущества:
- Хорошая мощность и производительность.
- Наличие функции регулирования оборотов.
- Подойдет для работы с разными материалами.
- Имеется кнопка-фиксатор.
- Эргономичная рукоять с прорезиненной накладкой помогает инструменту надежно удерживаться в руках.
Используя сабельную пилу, можно довольно успешно работать даже в труднодоступных местах. Универсальность инструмента и удобство использования помогает легко выполнять достаточно непростые задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 850 ₴





