| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 350 об/мин |
| Диаметр сверления: дерево / бетон / металл | -/50/- мм |
| Тип патрона | SDS MAX |
| Вес | Вся комплектация – 18.4 кг |
| Энергия удара | 25 Дж |
| Число ударов | 0-2300 уд/мин |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Режим работы | 2 шт + режим оборота рабочей оснастки |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 96,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 107,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Уровень вибрации м/с2 | 22,31 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Реверс | Нет |
| Антивибрационная система | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴












