Увеличенная солнечная батарея
скорость затемнения 1/25000с.
2 оптических сенсора
класс светофильтра 1/1/1/2
степень затемнения 9-13 DIN
заменяемые батарейки
режим шлифовки
- 2 отсека для быстрой замены батарейки
- Плавная регулировка чувствительности (Sensitivity)
- Плавная регулировка задержки осветления после сварки 0.15 - 0.80сек (Delay)
- Светодиодный датчик низкого заряда батареи (Low Bat)
-
Класс картриджа - Оптический класс: 1
- Светорассеяние: 1
- Гомогенность: 1
- Угловая зависимость: 2
Количество оптических сенсоров, шт. 2 Степень затемнения в отключенном состоянии DIN 4 Степень затемнения регулируется в пределах DIN 9-13 Скорость срабатывания затемнения 1/25000c Регулировка времени задержки осветления после сварки плавная регулировка: 0.15с - 0.8с Регулировка чувствительности плавная Режим шлифовки Grind (минимальное затемнение) есть Положение регулировок регулировка степени затемнения и режима Grind снаружи, все остальные внутри Размер картриджа светофильтра 110х90х8 мм Размер смотрового окна светофильтра 92х42 мм Питание картриджа солнечная батарея + 2 литиевые батареи (заменяемые) Материал высокопрочный полипропилен PP EN175 Рабочая температура от -5С° до +55C° Вес 390г Гарантийный срок, мес. 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 6 |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴





