
Плиткорез электрический Procraft PF720/200
13 700 ₴
- В наличии
- Код: PF720/200
Электрический плиткорез, такой как Procraft PF720/200, обеспечивает множество преимуществ как в домашнем хозяйстве, так и на производстве. Он более эффективен и экономит время по сравнению с ручными плиткорезами. Он обеспечивает более точный и чистый срез, в результате чего получается профессиональная отделка. Мощный двигатель и лезвие позволяют ему легко резать плитку различных размеров и толщины. Он также подходит для резки изогнутой плитки и выполнения косых срезов.
Электрический плиткорез Procraft PF720/200 обладает впечатляющими характеристиками, что делает его отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей. Он оснащен мощным двигателем 800 Вт с частотой вращения на холостом ходу 2990 об/мин, обеспечивающим плавную и эффективную резку.
Диаметр диска 200 мм и длина реза 720 мм позволяют с легкостью справиться с большой плиткой. Глубина реза регулируется от 29 мм под углом 45° до 32 мм под углом 90°, а угол наклона регулируется от 0° до 45° для косых резов. Большой размер стола станка 990x394 мм обеспечивает устойчивость во время резки, а вес 32 кг ― прочную основу. Кроме того, резак имеет класс защиты от пыли и воды IP54, что делает его пригодным для использования на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 990 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
- Цена: 13 700 ₴











