Плиткорез Procraft PF1000/180 представляет собой удобный в использовании электрический станок, который оборудован асинхронным двигателем мощностью 1000 Вт. Его применяют для так называемого «мокрого реза» болванок из камня и плиток разного вида.
Станок удобен для работы по подгонке до нужного размера плиток из материалов разной прочности. Плюсы его использования таковы:
- Металлический корпус;
- Асинхронный двигатель;
- Возможность обрабатывать длинные заготовки;
- Допускается проведение операций «мокрого реза».
В конструкции плиткореза Procraft PF1000/180 имеется железный упор, при помощи которого можно выполнять распил плитки с высокой точностью. Станок помогает выполнить распилы элементов с углом 0-45 градусов.
Регулируемый стопор совместно с упорным элементом из железа помогают выполнить надежную фиксацию заготовки для проведения всех необходимых действий. Конструкция дополнена железным кожухом, который помогает прикрыть диск с алмазным напылением, усиливая безопасность для оператора. Столешница изготовлена из стали, покрытие – эмалевое, с антикоррозийными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 3 550 ₴









