Электрический триммер PROCRAFT GT 2200 создан для возможности подрезания газонов и удаления травяного покрова в труднодоступных местах сада. Источником питания является сеть с напряжением 220 В (50 Гц).
Он представляет собой в виде металлической, разборной штанги. Рукоять, которая является дополнительным элементом триммера дает возможность управления обеими руками. Мощность двигателя составляет 2200 Вт (10000 оборотов/мин).Основным материалом из которого изготовлен корпус инструмента, является ударостойкий пластик. Защитный кожух необходим для ограждения оператора от травм. Представленная модель работает с ножом и леской.
Эта коса с легкостью справится с такими задачами, как покос травы и бурьяна на небольших площадях. Благодаря леске и металлическому ножу, которые являются комплектующими данного товара, модель GT2200 позволяет скашивать нежелательную растительность.
Электрическая коса ProCraft GT2200 - отличный выбор для владельца дома и сада.
- Верхнее расположение двигателя;
- Большая площадь покрытия;
- Компактные размеры;
- Легкий вес;
- Высокая эффективность;
- Возможность скашивания в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Нет |
- Цена: 2 900 ₴









