
Аккумуляторный лобзик Procraft ST24 (Без акб и зу)
1 900 ₴
- В наличии
- Код: ST-24
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Максимальная толщина реза | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода | 800 - 3000 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Регулировка оборотов | 6 положений |
| Наличие подсветки | Есть |
| Аккумулятор | 2, 4, 8 Ач |
| Уровень звукового давления | LpA = 81,93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,96 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Лазер | Есть |
| Уровень вибрации м/с2 | 5,985; K = ±1,5 |
| Ход пилы | 20 мм |
| Максимальная режущая способность древесины | 100 мм |
| Максимальная режущая способность стали | 6 мм |
| Двигатель | Щеточный |
| Маятниковый ход | 3 + 1 |
| Режим выдувания опилок из рабочей зоны | Есть |
| Тип подошвы | Литая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴











