
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35 (Без акб и зу)
1 650 ₴
- В наличии
- Код: PSS35
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2800 об/мин |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальная глубина реза | 150 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 84,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 95,49 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 19,1 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
| Ход пилы | 20 мм |
| Максимальная режущая способность древесины | 100 мм |
| Максимальная режущая способность стали | 6 мм |
| Двигатель | Щеточный |
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS35 (Без акб и зу)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴











