Надежный и производительный станок - металлорез Procraft AM3200 может использоваться, как в бытовых условиях, так и на производстве. Все его составляет 15 кг, а благодаря оптимальным параметрам, он может быть установлен на любой ровной поверхности. В представленной модели используется отрезной круг диаметром 305/355 мм, а также предусмотрена смена оснастки.
Металлорез Procraft AM3200 обладает качественными рабочими параметрами, что подтверждено 12 месяцами гарантии производителя. Среди основных достоинств можно выделить следующие:
- работа от напряжения 220 В;
- холостые обороты - 3800 об/мин;
- мощность - 3200 Вт.
Благодаря высоким техническим характеристикам и эксплуатационным параметрам, представленная модель пользуется заслуженным спросом и популярностью у конечных потребителей.
Применение станка по металлу широко и разнообразно, без него редко осуществляется строительство или проведение ремонтных работ. Он работает, как с листовым металлом различных сортов, так и с профильными или круглыми трубами. Поэтому модель Procraft AM3200 всегда бьет рейтинги продаж и лидирует среди аналогичных станков иных производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 5 750 ₴







