
Осцилляционно-шпиндельный шлифовальный станок (гриндер) Procraft OSS500
9 200 ₴
- В наличии
- Код: OSS500
+380 (97) 361-56-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | вся комплектация – 18,9 кг |
| Номинальное напряжение | 220 - 240 В |
| Длина ленты | 100 х 610 мм |
| Скорость протяжки ленты | 8 м/с |
| Класс защиты | I |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 85,9 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Категория защиты | IPX0 |
| Номинальная мощность | 450 Вт (S1), 500 Вт (S6 10%) |
| Колебательный ход | 16 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴











