
Покрасочная станция высокого давления Procraft РSE1100
12 700 ₴
- В наличии
- Код: РSE1100
Покрасочная станция высокого давления Procraft РSE1100, представляет собой аппарат, предназначенный для окрашивания конструкций из металла, потолков и стен в жилых и нежилых помещениях. Отличается высокой производительностью и удобством использования.
Аппарат для покраски способен отлично работать с такими составами:
- Антисептики.
- Пропитки.
- Морилки.
- Грунтовки.
- Красящие составы на основе воды, органических растворителей.
- Масла и лаки.
Консистенция рабочих составов по степени вязкости должна быть средней или низкой.
Применение покрасочной станции помогает выполнять значительный объем работ за короткое время. За минуту удается обработать 6 квм плоскости. Возможно подключать к системе удлинители, чтобы покрасить потолок или сложнодоступные участки.
Для работы шланг аппарата погружают в емкость с краской, которая закачивается в насосную систему и подается в распылитель. Краска проходит сквозь сопло и распадается на мелкие частицы, обеспечивая безупречную укрывистость поверхности. Один проход с использованием красящего аппарата позволяет получить финишный слой идеального качества.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 - 60 Гц |
| Мощность | 700 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр распылителя | 517 |
| Класс безопасности | IР 20 |
| Производительность | 1000 мл/мин |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная вязкость | 100 Din-s |
| Разъем выпуска краски G1 | 1/4ʹ-19ʺ |
| Максимальное давление в шланге | 248 бар |
| Шланг высокого давления | 7,5 м |
| Температура краски | 5 – 40 °С |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 108 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3 м/с2, К = ± 1,5 м/ |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 12 700 ₴










