Procraft PAE200/1350 – точильный станок для заточки различных инструментов. Станок оснащен двумя дисками, вращающимися на высоких оборотах.
Точильный станок оснащен мощным двигателем 350 Вт, который обеспечивает скорость вращения 2950 оборотов в минуту. Шлифовальные диски имеют диаметр 20 см. Для грубой заточки используется диск с крупными зернами. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска.
По желанию на инструмент можно установить откидную защиту из пластика, которая значительно повышает безопасность при работе: экраны предотвращают попадание искр и стружки на оператора.
Станок имеет следующие особенности:
- Резиновые присоски на подошве.
- Низкий уровень вибрации и шума.
- Высокая мощность асинхронного двигателя.
- Прочные защитные кожухи.
- Диски с различной зернистостью.
- Высокое качество сборки.
Станок характеризуется небольшими размерами и весом, но имеет большую мощность по сравнению с аналогичными моделями. Он легко разместится в любом удобном месте: на столе, в гараже или мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 2 450 ₴






