Эксцентрик Procraft EX850E представляет собой надежную в работе, высокопроизводительную машинку. Используется для шлифования поверхностей.
Особенности конструкции
У этого инструмента рабочий узел представляет собой круглую подошву. На ней с помощью липучки происходит закрепление шлифовального круга. Шлифовка и полировка производятся с помощью разных видов движений подошвы:
- Вращение по орбите.
- Вращение вокруг собственной оси.
На подошве и шлифовальном круге есть специальные отверстия. С их помощью пыль из рабочей зоны отводится в пылесос или пылесборник.
Основное назначение устройства – в осуществлении шлифовки и полировки. Эксцентриковая шлифмашина Procraft EX850E оснащается боковой ручкой, фиксируемой ступенчато, и специальным съемным кругом, который является ограничителем глубины шлифовки.
Предусмотрена дополнительная система гашения вибрации. Имеется удобная рукоять с прорезиненными вставками. Возможно обеспечить плавное регулирование оборотов. Конструкция позволяет оперативно менять диски при необходимости, что упрощает осуществление работ и повышает производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2.5 мм |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
- Цена: 1 650 ₴









