Эксцентрик Procraft EX1010E, купить который вы можете у нас, обладает рядом преимуществ, являющиеся основными причинами его популярности среди профессиональных строителей и мастеров:
- Высокая производительность: Мощность 350 Вт и широкий диапазон оборотов позволяют быстро и эффективно обрабатывать поверхности.
- Удобство использования: Ход эксцентрика в 2 мм и легкий вес устройства (1,3 кг) делают работу с ним комфортной даже при длительном использовании.
- Регулируемые обороты: Возможность регулировать число оборотов позволяет адаптировать инструмент под конкретную задачу.
- Быстрая смена шлифовальных листов: Крепление на липучку позволяет легко менять абразивные материалы, экономя время и силы.
- Надежность и долговечность: Производитель Procraft известен своим качеством, и инструменты этой марки служат долго и надежно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | паркетошлифовальная |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴







