Измельчитель веток Procraft PSL2500 — компактный, многофункциональный инструмент для дачников. Используется на приусадебных участках, в сфере городского благоустройства и во многих других.
Модель Procraft PSL2500:
- выпущена в высокопрочном пластиковом корпусе;
- оснащена обеспечивающими комфортную транспортировку колесами.
- работает от источника электричества.
За счет наличия вместительного мешка удается перерабатывать внушительный объем материала: это могут быть как мелкие, так и крупные ветки диаметром до 40 мм. В случае блокировки режущих элементов, срабатывает защита от перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 8 650 ₴









