Измельчитель веток Procraft PSL2450 – это инструмент, который гарантирует высочайшее качество измельчения древесного материала. Покупая прибор, вы получаете стабильную работу и длительный период эксплуатации. К его преимуществам можно отнести качественную переработку садовых отходов толщиной до 45 мм, а также стеблей различных растений и листвы.
Почему стоит купить измельчитель веток Procraft PSL2400?
Измельчитель веток Procraft PSL2400 купить в Украине стоит потому, что:
- он способен из садового мусора быстро сделать природное удобрение;
- он имеет прочные ножи из металла;
- его конструкция практична, его удобно перемещать с места на место;
- он имеет достаточно низкий уровень шума;
- в нем предусмотрена усиленная вентиляция;
- он имеет устойчивую раму;
- он качественно охлаждается во время длительной работы;
- электродвигатель имеет защиту от перегрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴









