| Установочный размер фильтра | 133х114х10 мм |
| Размер смотрового окна | 100х97 мм |
| Время затемнения | 1/25000 S |
| Защита | Всегда до DIN 16 |
| Рабочая температура | от -5°C до +55°C |
| Температура хранения | от -20°C до +70°C |
| Время запаздывания | От быстрого к медленному, бесступенчатая регулировка |
| Источник питания | Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 1хCR2450 |
| Количество сенсоров | 4 |
| Светлое состояние | DIN 4 |
| Темное состояние | 5-9 / 9-13 DIN |
| Рейтинг TIG AMP | AC/DC TIG, больше 5 amps |
| Чувствительность | От низкого до высокого, бесступенчатая регулировка |
| Режим шлифовки | Да (DIN4) |
| Проверка автозатемнения | Да (кнопка TEST) |
| Индикатор низкого заряда | Да (красный LED) |
| Боковые окна | Есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prokraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 97 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Высота светофильтра | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴











